GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-7 von 7
8 Gr.- 1 Zl. ungezähnt komplett, postfrisch, 2 Marken Gummiunregelmäßigkeiten, signiert Pfeiffer BPP
4 Zl. Bauwerke, Probedruck auf gelblichem Papier, ungezähnt, senkrechtes Paar, ungebraucht ohne Gummi, wie verausgabt, selten, Fotoattest Pfeiffer BPP, Mi. 1.500.- (alter Ausruf 400)
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Gr. - 40 Gr. Land und Leute, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 - 40 Gr. Land und Leute, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-
1939 - 1944, in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Dienstmarken, sauber auf Kabe-Vordrucktext.
1939 - 1944, postfrische Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, inkl. Dienst- und Zustellmarken.
1939 - 1944, gestempelte Sammlung auf Leuchtturm-Vordruck, inkl. Dienst- und Zustellmarken.
GENERALGOUVERNEMENT
Los 1-7 von 7