Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-2 von 2
30 K. mit kopfstehendem braunroten Aufdruck, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 250,-
5bK **
Ausruf
50 Kop. Aufdruck braunrot in Type I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Krischke BPP, Mi. 340,--
6bI **
Ausruf
Los 1-2 von 2