LITAUEN - LOKALAUSGABE ROKISKIS
Los 1-2 von 2
30 K. mit kopfstehendem braunroten Aufdruck, postfrisch, doppelt geprüft Krischke BPP Mi. 250,-
50 Kop. Aufdruck braunrot in Type I tadellos postfrisch, tiefst gepr. Krischke BPP, Mi. 340,--
Los 1-2 von 2