Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-6 von 6
Bedarfsgebrauchter Antwortteil mit Stempel " JOKO " zurück nach Deutschland, Ankunftsstempel " BRAUNSCHWEIG ", tadellose Erhaltung, selten und Mi. unbekannt.
DR P67A
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Kaiseryacht, gestempelt " KUSSERI ", sehr schön bedarfsgebraucht, Mi./ARGE 100,-
P15
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Schiffszeichnung mit Stempel " LOMIE ", bedarfsgebraucht, gute Erhaltung, Mi./ARGE 70,-
P15
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Schiffszeichnung mit blauem Stempel " LOLODORF ", bedarfsgebraucht nach Montwy, gleichlautender Ankunftsstempel, gute Erhaltung, Mi./ARGE 80,-
P15
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Schiffszeichnung mit blaugrünem Stempel " DUME ", geschrieben in Ngonga Südkamerun, Bedarf, gut erhalten, Mi./ARGE 85,- ++
P15
Ausruf
Ganzsache 5 Pfennig Schiffszeichnung mit Stempel " EBOLOWA ", bedarfsgebraucht, gute Erhaltung, Mi./ARGE 90,-
P16
Ausruf
KAMERUN GANZSACHEN
Los 1-6 von 6