SCHWARZENBERG FÜRSTENTUM
Los 1-4 von 4
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7701, Rand stellenweise leicht bearbeitet, ss+.
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, Randfehler, ss-vz.
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, Randfehler, ss.
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, schöne Patina, vz.
SCHWARZENBERG FÜRSTENTUM
Los 1-4 von 4