Katalog-archiv | Auktion 177

24. November - 28. November 2020

SCHWARZENBERG FÜRSTENTUM
Los 1-4 von 4
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7701, Rand stellenweise leicht bearbeitet, ss+.
Ausruf
Zuschlag
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, Randfehler, ss-vz.
Ausruf
Zuschlag
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, Randfehler, ss.
Ausruf
Zuschlag
420
Taler, 1696, Ferdinand, Kremnitz, auf die Bestätigung der Münzrechte seiner Gemahlin Maria Anna von Sulz für die Grafschaften Sulz und Klettgau, Dav. 7702, schöne Patina, vz.
Ausruf
Zuschlag
640
SCHWARZENBERG FÜRSTENTUM
Los 1-4 von 4