LÜBBENAU
Los 1-6 von 6
5 Pfg, 8 Pfg, 10 Pfg, 24 Pfg und 30 Pfg, Probedrucke in schwarz, 10 Pfg und 24 Pfg auf Kreidepapier, ungebraucht ohne Gummierung, selten, gepr. Sturm. (Abbildungen siehe Online-Katalog)
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt geprüft Zierer BPP, Mi. 200.-
10 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
24 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz auf Kreidepapier, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
30 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
5 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, geprüft
LÜBBENAU
Los 1-6 von 6