Katalog-archiv | Auktion 165

16. November + 17. November 2018

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 3641
Auktion 165 | Los 3641
Ausruf
S61 **
Nothilfe 1928, A1.1+8 Pfg+A1.1., senkrechter Zusammendruck in Einheit mit 15+8+15 Pfg, tadellos postfrisch, unsigniert, (eine 15 Pfg Haftstelle - ohne Belang!), Mi. 2.000.-