INFLA
Los 3454
Ausruf
15 Pfg. Kriegsgeschädigtenhilfe in schwarzviolett, dazu gratis dabei 10 Pfg. dunkel rosa, gestempelt "Berlin 2.6.15" auf attraktivem Briefstück, signiert Infla / Winkler BPP, Mi. 200,- +