DEUTSCH-OSTAFRIKA
Los 4986
Ausruf
3 R. Kaiseryacht mit Mittelstück in Type I, zentrisch gestempelt "DARESSALAM 25.3.07", sehr gut gezähnt und zentriert, minimal sulfidiert, seltene Abart, Fotoattest Dr. Pauligk BPP "Die Marke ist tadellos bezähnt und zentriert und insgesamt gut erhalten.", Mi. 1.500.-