Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 5333
Auktion 166 | Los 5333
Ausruf
37IIB **
2 1/2 Dollar Kaiseryacht Kriegsdruck in Zähnung 25:17, Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 125,-