Auktion 166 | Los 5906
Ausruf
10 M. auf 7 1/2 Pfg. mit doppeltem hellgrüngrauem Netzunterdruck, Spitzen nach oben, postfrisch, Kabinett, signiert Kniep BPP, Mi. 400,-