Auktion 166 | Los 6071
Ausruf
Blockausgabe Leistungsschau mit Plattenfehler I "rechter Bildrand der 25 Pfg eingekerbt", postfrisch, unsigniert, zwei winzige Eckbüge, sonst tadellos, Mi. 250.-