ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 166 | Los 7859
Ausruf
16 Pfg Ziffern schwärzlichgrünblau mit Plattendruck-Oberrand dgz, tadellos postfrisch, unsigniert, herstellungsbedingter Papiereinschluss ohne Belang, Fotobefund ArGe Bernhöft, Mi. 400.-