Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

ALLIIERTE BESETZUNG
Los 10463
Auktion 166 | Los 10463
Ausruf
1946, Dublettenbestand im Einsteckbuch, diverse Farben Arge farbgeprüft, sowohl postfrische als auch gestempelte Werte enthalten, auch diverse Oberränder, dabei u. a. Mi.-Nr. 962 (33 Werte - davon 9 gestempelt und 8 wiederum gepr. Schlegel BPP), hoher Katalogwert.