Auktion 166 | Los 7992
Ausruf
12 Pfg Opfer des Faschismus, b-Farbe, tadellos postfrisch, Fotoattest Kramp BPP (2002): "... ist echt und in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 500.-