BERLIN
Auktion 166 | Los 8547
Ausruf
2 Pf. bis 2 Mark Rotaufdruck komplett tadellos sauber rundgestempelt mit Berliner Stempeln, dabei 1 und 2 Mark je mit dekorativem Sonderstempel, tiefst gepr. Schlegel BPP (2 und 10 Pf. unsigniert), Mi. 900.-