Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 11229
Auktion 166 | Los 11229
Ausruf
1993 - 2000, postfrische Sammlung, weitgehend kpl., teilweise auch 2 x (ohne Blocks, Dauerserien), dazu gestempelt (oft Versandstelle) bis 2003, Mi. ca. 1.250.-
Zuschlag
63