Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

JUGOSLAWIEN ZWANGSZUSCHLAGSMARKEN
Los 9644
Auktion 166 | Los 9644
Ausruf
50U **
0,30 Din. Solidaritäts-Wochen, ungezähnt vom unteren Bogenrand, postfrisch, gepr. u. Fotoattest Velickovic