WÜRTTEMBERG
Auktion 167 | Los 1518
Ausruf
20 Pfg mit Krönchenaufdruck, hellgrauultramarin, klar gestempelt "LEUTKIRCH 19 JUL 06", farbfrisches Kabinettstück, Fotoattest Winkler BPP (2016): "einwandfrei", Mi. 800.-