Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

GERMANIA
Los 1629
Los 1629
Ausruf
53/62 **
2 Pfg - 80 Pfg Germania Reichspost, 10 Werte komplett, tadellos postfrisch, Kabinett, Fotoattest Jäschke BPP "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. 850.-
Zuschlag
270