Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 1916
Auktion 167 | Los 1916
Ausruf
Bl.3
Blockausgabe OSTROPA auf überfrankiertem Brief mit Sonderstempel "Königsberg 24.6.35", durch die Gummierung unbedeutend gebräunt, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP: "Die Qualität ist einwandfrei."