Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

MAFFERSDORF
Los 3506
Los 3506
Ausruf
135
50 H. Fügner auf Briefstück, SStpl. Tag der Befreiung 8.10.38, Auflage 700 Stück, sign. Rohr und Dr.Hörr, Kurzbefund Brunel (2018): "echt, unten ein fleckiger Zahn, Unterlage ein Stockfleck", Mi. 80,-