Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 3751
Auktion 167 | Los 3751
Ausruf
2I+II **
3 L. auf 15 St., Aufdrucktype I in postfrischen 4er - Block mit 3 Marken mit Aufdrucktype II, signiert Hristov BPP, Mi. 170.-