Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 4354
Auktion 167 | Los 4354
Ausruf
1/16x u.a. **
Mi. 1-16x, 21-24x und 32-33x, je weißes Papier, alle Werte mit Bogenrand, tadellos postfrisch, die letzten beiden Werte sign. Sturm IGB