Auktion 167

15. März + 16. März 2019

RÜNDEROTH
Los 4489
Los 4489
Ausruf
K S V A **
12 + 12 + 12 Pfg schwarz/rot, gezähnter senkrechter Kehr-Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt