Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 5374
Auktion 167 | Los 5374
Ausruf
1/9 u.a.
PORTOMARKEN: 1934, 5 C. - 2 L. Portomarken, 9 Werte komplett auf Sonderblatt, gestempelt "RODI 11.9.43", dazu Paketmarken 5 C. - 10 L., 11 Werte komplett, dito, einzelne Werte mit Patina in der Zähnung, Kat.-Wert Sassone 420.-