Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6737
Auktion 167 | Los 6737
Ausruf
1912 - 2011, reichhaltige in gestempelter Erhaltung geführte Sammlung, nach Hauptnummern bis auf den Vaduz-Block (Bl. 1) augenscheinlich kpl., diverse Ausgaben mit Papier- und Zähnungsvarianten, einige Ausgaben gepr. - teilweise mit Attest/Fotoattest, dabei u. a. Mi.-Nr. 49A und 51A, wenige Stempel auf den Ausgaben der 1920er Jahre fraglich, reizvolles Objekt mit hohem Katalogwert, bitte eingehend besichtigen!