Katalog-archiv | Auktion 167

15. März + 16. März 2019

Los 6802
Auktion 167 | Los 6802
Ausruf
1850 - 2000, anfangs gestempelte, später postfrische Sammlung, von 1959 - 1997 augenscheinlich komplett (postfrisch), dabei u.a. MiNr. Bl. 15 postfrisch und gestempelt, sowie zahlreiche postgültige Dubletten und Markenheftchen, dazu FDC, schöne Sammlung aus Sammlernachlass in Lindner-Vordruck- und Einsteckalben im Karton
Zuschlag
560