BRUSTSCHILDE
Auktion 168 | Los 8373
Ausruf
1/4 Gr. kleiner Schild, grauviolett, rechtes Randstück (6,5 mm), postfrisch, Fotoattest Brugger: "farbfrisch, sehr gut geprägt, zentriert und gezähnt. Vorzügliche Gesamterhaltung, ein Ausnahmestück", Mi. 1.600,-