BRUSTSCHILDE
Los 8374
Ausruf
1/3 Groschen kleiner Schild, grün, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, tadellos postfrisch, gepr. Pfenninger und Fotoattest Hennies BPP: "Die Marke ist sehr gut erhalten.", Mi. 5.000.-