BRUSTSCHILDE
Los 8381
Ausruf
2.500
1 Kreuzer kleiner Schild, grün, farbfrisches und gut geprägtes Kabinettstück der seltenen Marke, tadellos postfrisch, Fotoattest Sommer BPP: "Postfrische Marken dieser Ausgabe sind sehr selten."