KRONE/ADLER
Auktion 168 | Los 8422
Ausruf
20 Pfg. violettultramarin, postfrisch, sign. Pfenninger, Fotobefund Zenker BPP: "gut zentriert, farbfrisch und vollzähnig, Gummistreifung herstellungsbedingt und unwesentlich", Mi. 900,-