ETAPPENGEBIET DER 9. ARMEE
Auktion 168 | Los 4550
Ausruf
10 Pfennig und 15 Pfennig, je gestempelt in "a"-Farbe, jeweils geprüft Hochstädter BPP, Mi.250,-