SCHLESWIG DIENST
Auktion 168 | Los 4643
Ausruf
5 Mark mit Aufdruck, postfrisch mit unten anhängendem vierseitig gezähntem Leerfeld, Fotoattest Gruber BPP "echt, einwandfrei" Mi.1300,-