Los 4666
Ausruf
2 M. Deutsches Reich mit Plattenfehler II "kleiner waagerechter Strich im 'E' vom zweiten 'Einig' sowie Krone links beschädigt", tadellos bedarfsgestempelte Marke, gepr. Infla und Soecknick BPP, Mi. 260.-