Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 10197
Auktion 168 | Los 10197
Ausruf
**/*
1920 - 1939, ungebrauchte/postfrische Sammlung mit guten Werten wie MiNr. 11c mit Fotoattest Gruber BPP, 100Xa mit Befund Gruber BPP und 192 gepr. Dr. Oechsner BPP, vieles geprüft, schöne Sammlung aus Sammlungsaufgabe im Einsteckbuch, hoher Katalogwert