DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 5122
Ausruf
100 Mark kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, postfrisch im Viererblock aus der linken oberen Bogenecke mit Abart "Fehlender Unterdruck", geprüft Erdwien BPP, Mi.400,-