DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 5132
Ausruf
40 Pfennig Großes Staatswappen, gestempelt mit Plattenfehler I "4 der Wertangabe in Blockschrift", geprüft Soecknick BPP, Mi.300,-