DANZIG PORTOMARKEN
Los 8922
Ausruf
800 Pfennig kleines Wappen, stehendes Wasserzeichen, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP, "echt und einwandfrei", Mi.2200,-