DANZIG PORTOMARKEN
Los 8932
Ausruf
100000 auf 20 Mark kleines Wappen, glänzender Aufdruck, zeitgerecht gestempelt, Fotoattest Soecknick BPP "echt und einwandfrei", Mi. 2.000,-