DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 168 | Los 8942
Ausruf
10 Pfennig bis 100 Pfennig Großes Staatswappen, kompletter Satz gestempelt, geprüft Oechsner, Tworek und Soecknick BPP, Mi.550,-