Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5714
Auktion 168 | Los 5714
Ausruf
11I,11 **
50 Cmi. rosakarmin mit Setzfehler "Verwaltungsausschuss" (Bogenfeld 8), im postfrischen waager. Paar mit Normalmarke links. Typenpaare sind selten, da es kaum mehr zusammenhängende Einheiten dieser Marken gibt, gepr. Krischke (die Marke mit Setzfehler doppelt sign. und zusätzlich A. Diena), MI. 310,-