Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5879
Auktion 168 | Los 5879
Ausruf
6,8/9,11 I
30 und 75 Cmi., 1 und 1,75 L. je Type I, 1 L. gestempelt, übrige Werte je auf Briefstück, meist sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 142,-
Zuschlag