ZARA
Auktion 168 | Los 5903
Ausruf
1,25 und 2,50 L. Eilmarken, je Aufdruck von Feld 34 mit Fremdtype "c" , postfrisch, sign. Ludin BPP, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 280,-