Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 5917
Auktion 168 | Los 5917
Ausruf
28,31 **
2 L. Flugpost und 2 L. Eilmarke, je Aufdruck mit Fremdtype "c" (Feld 34), postfrisch, sign. Ludin, Kurzbefund Brunel (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei", Mi. 130,-