ZARA
Los 9228
Ausruf
2.500
5 C. bis 2,55 Lire und 5 Lire Freimarken mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, gepr. Ludin BPP und Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 7.534.-