ZARA PORTOMARKEN
Los 9321
Ausruf
2 Lire Portomarke, Aufdruck in Type II, Wasserzeichen Krone rechtsliegend (wesentlich seltener als nach linksliegend - Y - ), tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Ludin BPP sowie neues Fotoattest Brunel VP (2018): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.500.-