PROPAGANDA IM II. WELTKRIEG
Los 6026
Ausruf
Britische Fälschungen für das von Deutschland besetzte Frankreich, 2 Fr. Marschall Petain postfrischer 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke, signiert, Mi. 680.-