Auktion 168 | Los 6444
Ausruf
4 Pfg lebhaftkarminbraun mit Plattenfehler V, tadellos postfrisch, Fotoattest Kramp BPP, Mi. 450.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)