Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 6981
Auktion 168 | Los 6981
Ausruf
322/23(8) **
5 und 12 Pfg. Pieck II, je 3 bzw. 5 verschiedene, je postfrisch, teils mehrf. sign., alle gepr. BPP, MI. 324,-.
Zuschlag