Katalog-archiv | Auktion 168

17. Mai + 18. Mai 2019

Los 7144
Auktion 168 | Los 7144
Ausruf
33, 34P ORndgz **
1 und 2 M. Rotaufdruck jeweils mit Plattendruck-Oberrand ndgz, bei Satzhöchstwerte, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, neues Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2018) "Marken und Aufdrucke sind echt. Originalgummierung. Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.900.-